Новости и события » Общество » Самолет-разведчик Ту 21-Р прошел все испытания в боевых условиях в Сирии

Самолет-разведчик Ту 21-Р прошел все испытания в боевых условиях в Сирии

Самолет-разведчик Ту 21-Р прошел все испытания в боевых условиях в Сирии

Новый самолет ТУ 214-Р проводил свои испытания в боевых условиях. Новое летающее средство разведки отлично справилось со своими обязанностями, собрав всю информацию в Сирии.

В Сирии проходил испытание новый российский самолет - разведчик ТУ 214-Р. Он был направлен туда, что бы тестировать все свои свойства в реальной боевой обстановке.

Судя по результатам, самолет отлично справился со всеми своими боевыми задачами, ведь новой модели удалось найти и распознать все необходимые цели. Местоположение боевиков, техники, узлы связи и штабы, все это отлично запечатлел и передал данную информацию новое испытываемое средство авиации.

Поскольку первая испытуемая модель показывает столь хорошие результаты, то уже задумались о том, стоит ли поставить ли новое достижение авиации на серийное производство. А уже испытанная модель продолжает дальше нести службу в Сирии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх