Новости и события » Происшествия » В районе Симферопольского водохранилища спасатели нашли женщину с переломанным бедром

В районе Симферопольского водохранилища спасатели нашли женщину с переломанным бедром

В районе Симферопольского водохранилища спасатели нашли женщину с переломанным бедром

Накануне, 3 августа, поздно вечером в районе Симферопольского водохранилища крымские спасатели помогли женщине, нуждающейся в медицинской помощи.

Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в Министерстве чрезвычайных ситуаций РК.

Информация о пострадавшей в 21:45 поступила оперативному дежурному «Крым-СПАС». К месту происшествия была направлена дежурная группа Симферопольского аварийно-спасательного отряда в составе 5 человек.

«По прибытии, спасатели обнаружили пострадавшую в урочище Арап-Хане. У женщины предварительно диагностирован вывих плечевого сустава. Передвигаться самостоятельно пострадавшая не могла по причине полученного ранее перелома бедренной кости», - сообщили в МЧС.

Спасателями совместно с прибывшими медиками «скорой» была оказана первая помощь пострадавшей, после чего ее доставили в больницу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх