Новости и события » Авто » Расценки на автомодель Hyundai i20 Turbo Edition оглашены в Британии

Расценки на автомодель Hyundai i20 Turbo Edition оглашены в Британии

Расценки на автомодель Hyundai i20 Turbo Edition оглашены в Британии

В дилерских центрах начались продажи нового автомобиля от Южнокорейского концерна Hyundai. Модель i20 Turbo Edition оснащена двигателем с производительностью в 100 лошадиных сил, а выбросы углекислого газа составляют 104 грамма на километр, что делает автомобиль более экологичным.

Эксперты отмечают, что он может стать конкурентом для существующего Ford EcoBoost. Также сообщается, что новинка способна разогнаться до сотни километров всего за 10,9 секунды. Но судить о том, каков будет успех автомобиля пока рано, потому что разработчики не рассказали о всех настройках двигателя. Представители концерна рассказали, что покупателя может обрадовать стоимость, ведь она будет на 8% ниже, чем у его аналога с двигателем SE спецификации.

Дело в том, что в той модификации большое количество средств ушло на обработку салона и внедрение новых технологий. Благодаря этому автомобиль получил круиз-контроль, многофункциональный руль, который был создан из кожи. В стандартном комплекте можно найти лишь спутниковую навигацию, камеры заднего вида и автоматизированные дворники.

Первые модели поступят в Великобританию уже в августе. Hyundai может предложить своим покупателям также подписку на систему TomTom, которая будет действовать семь лет. Эксперты не исключают, что появится и новая модификация с мощностью на 120 лошадиных сил.

Ford Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх