Новости и события » Спорт » В Красноярске 13-летняя девочка пропала во дворе собственного дома

В Красноярске 13-летняя девочка пропала во дворе собственного дома

В Красноярске 13-летняя девочка пропала во дворе собственного дома

13-летняя Маргарита Клепова пропала 3 августа в 16:30. Девочка вышла на ежедневную прогулку во двор своего дома, расположенного на проспекте Металлургов, но обратно так и не возвратилась.

По словам волонтеров из общественного движения «Поиск пропавших детей. Красноярск», телефон Маргариты оказался вне зоны доступа с 18-ти часов.

Приметы пропавшей Маргариты Клеповой: рост 160-163 см, русые длинные волосы, заплетенные в косу, серо-голубого цвета глаза, постоянно сутулится. Особые приметы: гипс на среднем и указательном пальцах на левой руке.

В день своего исчезновения Маргарита была одета в джинсы черного цвета, белую футболку и ярко-зеленые спортивные кроссовки на липучках. При себе были также серая подростковая сумка через плечо, старый кнопочный телефон Nokia, планшет LENOVO желтого цвета, бумага и карандаш.

Волонтеры обращаются ко всем местным жителям, в особенности к водителям, с просьбой сообщить любую поступившую информацию в правоохранительные органы.

Nokia


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх