Новости и события » Культура » Киркоров рассказал о своих связях с Трампом

Киркоров рассказал о своих связях с Трампом

Киркоров рассказал о своих связях с Трампом

Известный российский певец Филипп Киркоров в ходе интервью рассказал о своей связи с Дональдом Трампом. Поводом для такой откровенной беседы стали опубликованные ранее фотографии, где исполнитель стоит рядом с кандидатом в президенты США.

Киркоров рассказал, что уже давно дружит с Трампом, поддерживает общение и делится своими идеями. Они познакомились еще в 1994 году, когда вместе с Пугачевой давали концерт в Атлантик-Сити. Прошло 22 года, а певец и кандидат в президенты еще несколько раз встречались, но никогда не начали разговоры о политике. Большую часть времени они посвящали обсуждению женской красоты, культуре и множеству других тем. Последняя встреча состоялась недавно, после чего в просторах интернета появились фотографии Трампа и Киркорова. Эстрадный певец также отметил, что Трамп лестно отзывался о России.

В рамках интервью Киркоров сообщил, что поддерживает кандидатуру Трампа и положительно относится к его стремлению занять пост президента США. Поп-король выразил надежды, что это была не последняя встреча, а своему другу пожелал уверенной победы в выборах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх