Новости и события » Происшествия » В Каменском разоблачили игорные заведения, работающие под видом лотерей

В Каменском разоблачили игорные заведения, работающие под видом лотерей

В течение недели сотрудники полиции Каменского (Днепродзержинска) совместно с представителями общественных организаций выявили факты функционирования учреждений, оказывающих услуги игорного бизнеса под видом легальных государственных лотерей.

Незаконные объекты были обнаружены по адресам:

проспект Гимназический, 2, проспект Т. Шевченко, 3 в, бульвар Героев, 1а и 11, проспект Свободы, 62 и 89, улица Менделеева, 60, проспект Конституции, 17

По данным фактам в ЕРДР внесли сведения по признакам ч.1 ст 203-2 (занятие игорным бизнесом) Уголовного кодекса Украины.

Правоохранители провели осмотр помещений и изъяли компьютерную технику. Назначена соответствующая экспертиза, по результатам которой можно будет сделать выводы о законности или незаконности функционирования указанных игорных заведений, а именно или легальная их деятельность, так как эти учреждения имеют пакет разрешительных документов.

Работа в данном направлении продолжается.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх