Новости и события » Hi-Tech » Аналитики сделали предположение касательно характеристик iPhone 7

Аналитики сделали предположение касательно характеристик iPhone 7

Аналитики сделали предположение касательно характеристик iPhone 7

Издание DigiTimes опубликовало статью, посвященную прогнозам аналитиков касательно характеристик нового смартфона от Apple. Помимо прочего, была подтверждена информация о том, что iPhone 7 получит 3 Гб ОЗУ.

Компания Apple ревностно относится к сокрытию характеристик своей новинки iPhone 7. Аналитики по всему миру строят прогнозы касательно технических характеристик устройства, в том числе объема оперативной памяти. В тайваньском издании DigiTimes появилось подтверждение некоторым предположениям экспертов. Согласно опубликованной информации, в iPhone 7 объем оперативной памяти будет увеличен до 3 Гб. Изменения обусловлены увеличением мобильной DRAM. Таким образом, увеличение ОЗУ повысит быстродействие гаджета.

Официальный представитель Apple Inc. пока что воздерживается от комментариев по этому поводу. Впрочем, источник тайваньского издания пожелал остаться неназванным и не уточнил, о какой именно модели идет речь. Эксперты также отметили, что в случае с IOS увеличение ОЗУ зачастую не сказывается радикальным образом на производительности гаджета. Конструкторы Apple специально модифицируют характеристики устройства под конкретные требования к смартфону.

Сергей Хухаркин

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх