Новости и события » Спорт » Кокорин отложил свадьбу и покупку Mercedes AMG после вечеринки в Монте-Карло

Кокорин отложил свадьбу и покупку Mercedes AMG после вечеринки в Монте-Карло

Кокорин отложил свадьбу и покупку Mercedes AMG после вечеринки в Монте-Карло

Александр Кокорин, футболист ФК «Зенит» и сборной России, вынужден отложить свадебные торжества. Это вызвано не финансовыми затруднениями после резонансной вечеринки в Монте-Карло. Речь идет о чувстве неловкости у спортсмена и его невесты перед российской общественностью.

Александр Кокорин, сделавший предложение москвичке Дарье Валитовой, после нашумевшей в масс-медиа вечеринке с шампанским по 500 евро за бутылку, принял решение повременить со свадебным торжеством. Вернувшись из Монте-Карло, футболист заказал к свадьбе, в одном из столичных автосалонов, седан Mercedes S-class AMG стоимостью 11,9 миллиона рублей, но после состоявшегося брифинга воздержался от покупки.

Некоторое время спустя Кокорин и его невеста признались в московских медиа-изданиях о том, что действительно мечтали о «роскошной росписи, подъехав к ЗАГСу на дорогой машине», но после случившегося решили повременить. Торжество отложено, так как возлюбленные намерены переждать, пока общественность страны не успокоится.

Mercedes


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх