Новости и события » Общество » В сервисном центре МВД Геническа пришел посетитель, находящийся в розыске

В сервисном центре МВД Геническа пришел посетитель, находящийся в розыске

В сервисном центре МВД Геническа пришел посетитель, находящийся в розыске

В территориальный сервисный центр МВД 6543 города Геническа обратился 29-летний житель поселка Новотроицкое. Он хотел получить новое водительское удостоверение вместо своего испорченного.

Во время проверки сведений об автолюбителе по имеющимся информационным базам данных выяснилось, что данный гражданин находится в розыске по ч.1 ст.408 УК Украины (дезертирство, то есть самовольное оставление воинской части или места службы с целью уклониться от военной службы, а также неявка с той же целью на службу при назначении, переводе, из командировки, отпуска или лечебного учреждения).

Об указанном факте сообщено в Генический отдел полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств, сообщает региональный сервисный центр МВД в Херсонской области.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх