Новости и события » Спорт » Новая форма Динамо (ФОТО)

Новая форма Динамо (ФОТО)

Новая форма Динамо (ФОТО)

Технический спорнсор киевского Динамо компания Adidas представила новую домашнюю экипировку столичного клуба, в которой команда будет выступать на протяжении двух ближайших сезонов.

Особенностью новой формы стало использование украинских орнаментов, которые отражаются в национальной одежде. Так, на груди игроков красуется вертикальная полоса, обрамленная синим орнаментом, что символизирует вышиванку.

На форме также размещен логотип и эмблема клуба. По бокам, а не на плечах, как ранее, расположены классические три полоски adidas. Гетры украшены динамовским символом - прописной буквой Д.

При создании футболки была использована технология Сlimacool, главная особенность которой заключается в способности регулировать температуру тела спортсмена путем вывода избытков влаги и тепла с поверхности кожи за счет сочетания теплоотталкивающих и влаговыводящих материалов. С помощью инфракрасных камер, дизайнерам удалось выявить основные зоны тепло- и потоотделения спортсмена и использовать технологию именно там, где необходимо контролировать интенсивность температуры тела.

Впервые в новой форме команда Сергея Реброва сыграет уже в ближайшую субботу, против днепропетровского Днепра в рамках 3-го тура чемпионата Украины. Ну а в продажу представленная экипировка поступила.

Добавим, что выездная форма киевлян (синего цвета) осталась прежним - ее плановое обновление состоится следующим летом.

Новая форма Динамо (ФОТО)

Новая форма Динамо (ФОТО)

Новая форма Динамо (ФОТО)

Новая форма Динамо (ФОТО)

Новая форма Динамо (ФОТО)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх