Новости и события » Культура » Олег Газманов - российский ответ «Танцующему миллионеру»!

Олег Газманов - российский ответ «Танцующему миллионеру»!

Известный певец Олег Газманов составил конкуренцию 49-летнему итальянскому миллионеру Джанлуке Вакки, демонстрирующему в Инстаграме свое спортивное тело.

Российский певец Олег Газманов, который совсем недавно отметил свое 65-летие, «вызвал» на танцевальный поединок ставшего популярным в социальной сети итальянского миллионера Джанлуки Вакки. Мужчина привлек пользователей идеальными спортивными формами и потрясающей пластикой тела, которую регулярно демонстрировал в своем микроблоге.

Однако, многие пользователи сети интернет заметили, что в России есть кому составить здоровую конкуренцию Джанлуке Вакки, и выдвинули на это звание популярного певца Олега Газманова. Народный артист в свои шестьдесят пять находится в блестящей форме и даже может превзойти миллионера в зажигательном танце!

- Итальянец молодец, он стильный и показывает пример работы над собой. Непонятно почему пишут, что он «взорвал» интернет? Я, когда был, как он, 49-летним пацаном и не такое вытворял. Впрочем и сейчас в свои 65 чувствую себя отлично. Правда про меня не пишут, что я что-то там взорвал в сети. У нас достаточно мужчин, о которых можно писать и показывать. - высказался певец Олег Газманов.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх