Новости и события » Общество » Сопадение?: Жириновский может оказаться родственником Трампа

Сопадение?: Жириновский может оказаться родственником Трампа

Сопадение?: Жириновский может оказаться родственником Трампа

Одиозный глава ЛДПР Владимир Жириновский заявил о том, что он вполне может оказаться родственников не менее веселого американского политика и кандидата на пост главы США Дональда трампа. Об этом сообщает ТАСС.

По словам Жириновского, чтобы подтвердить свои предположения, он уже сдал все необходимые анализы в одной из американских лабораторий.

«В моей родословной среди родственников есть экс-президент США Линдон Джонсон, два вице-президента Соединенных Штатов. Если порыться в родословной Трампа там могут быть общие прямые родственники, из того клана, который 10 тысяч лет назад разошелся по всей планете», - отметил Жириновский.

Также, российский либерал-демократ отметил свою необычайную схожесть с американским республиканцем. «Мы похожи тем, что он свободно говорит, так же моментально реагирует, оценивает людей. Меня ведь некоторые из вас тоже иронически воспринимают», - поясняет российский политик.

Как уже рассказывала Politeka, кандидату на пост президента США Дональд Трамп предложили попробоваться на еще один пост - главы так называемой «донецкой народной республики».


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх