Новости и события » Общество » В Кременчуге берутся капитально ремонтировать образовательные внешкольные учреждения

В Кременчуге берутся капитально ремонтировать образовательные внешкольные учреждения

В Кременчуге берутся капитально ремонтировать образовательные внешкольные учреждения

В Кременчуге берутся капитально ремонтировать образовательные внешкольные учреждения. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

Кременчугские детские юношеские клубы по увлечениям ожидают ремонты: отремонтируют начиная от крыш, окон, стен, пола и ступенек, до возобновления пожарной сигнализации. На эти цели из горбюджета уже выделили 1 млн 825 тыс 400 грн. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

Так в Клубе юных моряков «Гардемарин» должны провести ремонт фасада учебного помещения, учебных классов, замену окон и входных дверей, а также установку пожарной сигнализации.

В Доме детского и юношеского творчества обещают провести комплексную замену окон, установку пожарной сигнализации, ремонт и гидроизоляцию приямков и лестничных пролетов.

Также масштабные ремонты пройдут в 2-х объединенных детско-юношеских клубах по месту жительства. В клубе «Орхидея» отремонтируют кровлю, утеплят наружные стены и заменят окна. А в новом клубе по проспекту Леси Украинки, проведут комплексный ремонт.

Напомним, в Кременчуге все учреждения внешкольного образования, которые финансируются из горбюджета проводят занятия с детками бесплатно.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх