Новости и события » Культура » Федорова и Дихтяр рассказали о страшных реалиях модельного бизнеса

Федорова и Дихтяр рассказали о страшных реалиях модельного бизнеса

Федорова и Дихтяр рассказали о страшных реалиях модельного бизнеса

«Мисс Вселенная» Оксана Федорова и известная топ-модель Кира Дихтяр рассказали обо всех подробностях модельного бизнеса. По словам девушек, жизнь в индустрии моды не такая беззаботная, как кажется на первый взгляд.

Известная российская модель Оксана Федорова поделилась с СМИ своими тайнами о том, почему 14 лет назад она отказалась от присвоенного ей титула «Мисс Вселенная». По словам девушки, мир модельного бизнеса оказался для нее непосильной ношей. Сразу после победы в конкурсе, проходившем в Пуэрто-Рико, Федорова была обязана ездить по миру и участвовать во всевозможных благотворительных акциях.

По словам Оксаны Федоровой, организаторы конкурса «Мисс Вселенная» обещали дать девушке время на защиту диссертации, написанную в аспирантуре, но такой возможности не предоставили. Она не готова была терять все свои труды и старания, которые копила на протяжении многих лет учебы. Звезда заявляет, что не знала о том, что придется полностью отказаться от своих планов, целей и личной жизни.

Манекенщица рассказала об одном случае, когда ей пришлось идти на съемки с температурой 39 и ужасным самочувствием, так как модельный бизнес не принимает никаких оправданий.

Согласна с Федоровой и еще одна известная модель - Кира Дихтяр. По словам девушки, за всю свою модельную карьеру ей пришлось не сладко. Участвуя в популярном американском шоу с Наоми Кэмбелл «The face» она частенько попадала в скандалы и конфузы с Наоми только из-за того, что имела российские корни. Как известно, у Кэмбелл был неудачный и плохо закончившийся роман с российским бизнесменом Владом Дорониным.

Побывав в России, у Дихтяр тоже остались не самые лучшие впечатления. Киру на свой день рождения позвал один российский олигарх, и, придя к нему на праздник, Кира вызвала гнев и недовольство остальных присутствующих там моделей. Девушки встретили американскую модель в уборной, и угрожающим тоном объяснили, что ей не стояло приходить.

Как вывод модель подчеркнула, что если быть скромным, правильным и честным - в модельном бизнесе долго работать не придется.

Федорова и Дихтяр рассказали о страшных реалиях модельного бизнеса

Федорова и Дихтяр рассказали о страшных реалиях модельного бизнеса


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх