Новости и события » Общество » Закарпатские полицейские отметили профессиональный праздник показательными выступлениями в центре Ужгорода

Закарпатские полицейские отметили профессиональный праздник показательными выступлениями в центре Ужгорода

Закарпатские полицейские отметили профессиональный праздник показательными выступлениями в центре Ужгорода

Сегодня ко Дню Национальной полиции Украины в Ужгороде состоялись показательные выступления сотрудников различных подразделений ГУ НП в Закарпатской области и Управления патрульной полиции городов Ужгород и Мукачево, передает корреспондент.

Среди гостей праздника были не только руководители силовых ведомств области, но и представители правоохранительных органов соседних стран ЕС.

Так, на площади перед Закарпатским областным музыкально-драматическим театром свои умения демонстрировали группы специального назначения и быстрого реагирования, кинологи со своими питомцами, дорожные регулировщики, патрульные полицейские. Зрители увидели инсценировку задержания преступников, освобождение людей в захваченном автомобиле, работу правоохранителей по зачистке населенных пунктов от боевиков и тому подобное.

В Украине впервые отмечают День полиции

Художественную часть праздника обеспечили выступления самодеятельных творческих коллективов области и оркестр ГУ НП в Закарпатской области. Вне основной площадки праздника все желающие могли осмотреть образцы оружия, технические и транспортные средства правоохранительных органов и "пообщаться" с воспитанниками кинологического центра.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх