Новости и события » Общество » Одесский нардеп забил тревогу: Россия наращивает пропаганду!

Одесский нардеп забил тревогу: Россия наращивает пропаганду!

Одесский нардеп забил тревогу: Россия наращивает пропаганду!

Глава Одесской облорганизации Блока Порошенко, депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко заявил о возникшей в настоящее время необходимости развенчивания «кремлевской пропаганды».

Об этом нардеп написал на своей странице в Facebook.

«В ближайшее время Россия планирует увеличить расходы на пропаганду в Великобритании, открывая там новые офисы для Russia Today и Sputnik. Судя по реакции британских СМИ, там адекватно оценивают этот шаг, прямо называя их агентами информационной войны России против цивилизованного мира», - отметил Гончаренко.

Он добавил, что Кремль предпочитает работать с отдельными продажными западными политиками, «оплачивая им поездки в аннексированный Крым».

«Путинский режим будет делать ставку на усиление пропаганды, потому что в ближайшем будущем ни российская экономика, ни внешняя политика не преподнесут никаких приятных сюрпризов - Россия все глубже погружается в кризис. И если вы от кого-нибудь слышите обратное, это значит, что пропаганда работает», - предостерегает нардеп.

«Это единственный инструмент, который остался у Путина. Наша же задача - развенчать кремлевские мифы и свести все их усилия к нулю», - добавил он.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх