Новости и события » Культура » Курбан Омаров продает загородный дом в поселке «Павловы Озера»

Курбан Омаров продает загородный дом в поселке «Павловы Озера»

Курбан Омаров продает загородный дом в поселке «Павловы Озера»

Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров продает свой загородный дом в небольшом поселке «Павловы Озера» в Подмосковье. Об этом он сообщил в чате жителей поселка. Он написал небольшое объявление, что продает дом недорого.

Давно известно, что Омаров купил особняк больше года тому назад за 18,5 миллионов. Внутри дом еще не закончен, но бизнесмен сказал, что будущему владельцу отдаст и дизайн-проект. Он не уточнил, почему решил продать недавно купленную недвижимость.

Некоторые пользователи социальных сетей предположили, что Курбан Омаров хочет приобрести новое жилище, другие предполагают, что он хочет сэкономить деньги и получше обустроить дом на Новорижском шоссе. К слову, журналисты не раз видели супругов возле подмосковных магазинов в этом районе. Они купили много продуктов и хозяйственных принадлежностей.

После того, как их заметили вместе, общественность подумала, что пара все-таки сошлась. Но Бородина опровергла данную информацию заявив, что все в ее жизни остается по-прежнему.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх