Новости и события » Происшествия » Трое из пяти раненных в центре Лондона выписаны из больниц

Трое из пяти раненных в центре Лондона выписаны из больниц

Трое из пяти раненных в центре Лондона выписаны из больниц

Трое из пяти раненных накануне в результате нападения в центре Лондона выписаны из больницы. Ранения тех, кто еще остается в больницах, не угрожают их здоровью, сообщил журналистам глава антитеррористического подразделения Скотленд-Ярда Марк Роули.

В результате инцидента, произошедшего в 22.30 по местному времени вчера на Рассел-сквер в Лондоне, одна женщина, гражданка США, погибла, пятеро человек - граждане Британии, Австралии, Израиля и США - ранены. На месте по подозрению в совершении преступления был арестован 19-летний человек. Полиция рассматривает в качестве основного мотива преступления психическое расстройство задержанного и не находит в инциденте признаков радикализма.

Роули сказал, что ни у кого нет ранений, которые бы угрожали жизни. Также он добавил то, что уже троих людей выписали из больницы.


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх