Новости и события » Авто » Автомобиль Smart Fortwo Brabus получил новый спорт пакет

Автомобиль Smart Fortwo Brabus получил новый спорт пакет

Автомобиль Smart Fortwo Brabus получил новый спорт пакет

Начиная с 4 августа этого года автомобиль Smart Fortwo Brabus. поступит в продажу с пакетом обновлений спорт. При желании американским покупателям будет дана возможность заказа пакета или для купе, или для моделей Cabrio Smart ForTwo.

Обновление обойдется автомобилисту в сумму 1900 долларов. В комплект будут входить не только механические изменения, но и улучшенный дизайн за счет стайлинговых аксессуаров. Примером одного из них является спортивная подвеска, сокращающая уровень дорожного просвета на 10 миллиметров в сравнении со стандартной моделью. Также машина получит стабилизирующую жесткую штангу. Производители хотят перенастроить систему демпфирования, не забыв и про модифицированные ароматизаторы.

Эти изменения нужны для улучшения управляемости и скорости движения. В пакет обновлений входят и колесные диски: передние на 16 дюймов и задние 17-ти дюймовые. Кроме того, в передней части машины появится новый спойлер.

Brabus


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх