Новости и события » Культура » Бар-тренд: Ефим Гинзбург

Бар-тренд: Ефим Гинзбург

Бар-тренд: Ефим Гинзбург

О самом страшном алкоголе, и о том, как отмечают день рождения "Симачева" - в новом выпуске самой алкогольной рубрики на планете.

Мы продолжаем знакомиться, а заодно и вас знакомить с героями вечеринок, открытий и закрытий, показов и биеннале - словом, с тусовщиками, нередко застывающими на кадрах светской хроники с бокалом в руке, а также с их алкогольными историями и предпочтениями.

В новом выпуске: главный заводила московских вечеринок, властитель пластинок и знаток музыкальных новинок, диджей Ефим Гинзбург - о лучших московских барах, самых страшных алкогольных напитках и о том, как доехать домой на лошади (удобнее всего - завернувшись в ковер). Поехали:

Как часто ты выпиваешь?

Полагаю, часто. По выходным чаще, в силу специфики работы, в будни стараюсь держаться в струне.

Что предпочитаешь пить?

Крепкий алкоголь в принципе не переношу, как-то мы с ним не сдружились. На вечеринках преимущественно игристое, как самое «сверкучее» и веселящее зелье, за ужином вино, исключительно белое.

Пьешь коктейли? Какие любимые?

Так как сейчас летний сезон, коктейли и сидр доминируют над игристым. Правда, просекко входит в состав моих любимых коктейлей. Таких всего два. Арманди флауер в «Клаве» и апероль в «Симаче».

Куда ходишь выпивать с друзьями?

Карта встреч и поцелуев давно изучена и закреплена в моей памяти. Для ужинов с вином в GUTAI и 15 Kitchen + Bar, за сидром исключительно в «Энтузиаст», для отрыва «Симач» и «Клава», из нового и перспективного - Mondriaan Bar (лучший арбузный лимонад!).

На свидания?

Для свиданий идеальным вариантом служит любое новое место в проверенном районе либо секретное место недалеко от дома.

Подумать о вечном?

В моей практике не бывало такого, чтобы я специально выбирал место для дум о вечном. Это происходит спонтанно и может застичь тебя в любой точке Москвы, но есть одно место, связанное с юношескими переживаниями и первой влюбленностью. И вот там периодически случаются разговоры с самим собой, и имя этому месту - «Пропаганда».

Что с чем не стоит смешивать?

Эспрессо-мартини с сидром, и техно с диско. И главное никакой чачи и абсента! Никогда!

Что с чем мешается отлично?

Вино с водой, на греческий манер. Да и вообще, лучше запивать алкоголь глотком воды, или даже не одним, а еще лучше с энтеросгелем.

Чем лучше запивать или закусывать?

Ничего жирного, фрукты и еще раз фрукты.

Как ты приходишь в себя после бурной ночи?

Две таблетки адвила и гаспачо. Никого не видеть и не слышать сутки.

Какая из вечеринок тебе особенно запомнилась?

Последний день рождения «Симачева». Такой отдельно взятый маленький адок. Не помню и половины того что было, но по рассказам друзей и случайных прохожих падал с лестницы раза три за ночь, бил хрусталь и хохотал. Уехал домой на лошади, укутанный в ковер с бутылкой шампанского, а проснулся с чужим паспортом в холодильнике и цветами в люстре. Казалось хуже сложно представить, но мы с моей боевой подругой Таней Стычинской преодолели и этот барьер... на следующей же неделе.

Бар-тренд: Ефим Гинзбург

Бар-тренд: Ефим Гинзбург

Бар-тренд: Ефим Гинзбург

Бар-тренд: Ефим Гинзбург

Бар-тренд: Ефим Гинзбург


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх