Новости и события » Спорт » Дисквалификация Тайсона Фьюри: состоится ли бой-реванш с Владимиром Кличко?

Дисквалификация Тайсона Фьюри: состоится ли бой-реванш с Владимиром Кличко?

Дисквалификация Тайсона Фьюри: состоится ли бой-реванш с Владимиром Кличко?

Мир бокса активно обсуждает возможную дисквалификацию братьев Тайсона и Хьюи Фьюри. Британских супертяжеловесов подозревают в употреблении допинга.

Как известно, в конце июня появилась информация, что в крови боксеров был обнаружен нандролон (анаболический стероид). Британская антидопинговая ассоциация не осталась в стороне и приняла решение дисквалифицировать братьев. UKAD объявила, что британских боксеров временно отстранили в соответствии с правилами.

Бой-реванш между Тайсоном Фьюри и Владимиром Кличко находился под угрозой срыва. Украинец мог вернуть свои чемпионские титулы даже без боя. Однако сегодня стало известно, что дисквалификацию Фьюри приостановили до слушаний этого дела в Национальной антидопинговой комиссии.

Питер Фьюри (дядя и по совместительству главный тренер британского супертяжа) уже заявил, что проведению реванша против Владимира Кличко ничто не помешает. По его словам, бой состоится 29 октября в Манчестере.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх