Новости и события » Спорт » Пакьяо выбрал Джесси Варгаса?

Пакьяо выбрал Джесси Варгаса?

Пакьяо выбрал Джесси Варгаса?

Как заявил Эрик Пинеда, один из менеджеров Мэнни Пакьяо (58-6-2, 38 KO), его подопечный сделал выбор в пользу Джесси Варгас (27-1, 10 КО) в качестве противника на поединок 5 ноября в Лас-Вегасе на арене Томас-и-Мак центра. В марте этого года Варгас одержал внушительную досрочную победу в девятом раунде над до того непобежденным Садамом Али (22-1, 13 КО) и стал обладателем вакантного титула WBO в полусреднем весе. 9 августа Боб Арум, промоутер филиппинца встретится с Мэнни у него на родине, чтобы обсудить все детали возможного возвращения. Одной из первых возможны кандидатур назывался Эдриен Броунер (32-2, 24 КО), но его менеджер Эл Хэймон и Боб Арум не смогли удовлетворить финансовые запросы американца.

Одним из возможных кандидатов назывался также чемпион WBO и WBC в суперлегком весе Теренс Кроуфорд (29-0, 20 КО), но тренер Фредди Роуч отверг этот вариант, впрочем, допустил, что Пакьяо и Кроуфорд могут встретится в 2017-м году.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх