Новости и события » Культура » Бывший пиар-менеджер Потапа и Насти Каменских рассказал об их романе

Бывший пиар-менеджер Потапа и Насти Каменских рассказал об их романе

Бывший пиар-менеджер Потапа и Насти Каменских рассказал об их романе

Пиар-директор многих звезд российского шоу-бизнеса пишет книгу, в которой откроет правду на многие страницы биографии артистов, в том числе и звездного дуэта Потапа и Насти Каменских. По ее словам исполнители уже давно состоят в половых отношениях.

Предварительное название книги - «Закулисные игры шоу-бизнеса, или Как стать звездой», персонажи которой будут иметь вымышленные имена, но не трудно будет провести аналогии с реальными их прототипами. В книге, обиженная увольнением пиар-менеджер, опубликует многие тайны и закулисную жизни российского шоу-бизнеса.

После 5 лет сотрудничества с дуэтом Потапа и Насти Каменских девушка была уволена не получив заслуженной зарплаты. На фоне обиды она решила открыть общественности тот факт, что звезды состоят в тайных интимных отношениях, основанных на половом контакте. Пиарщица заявила, что все, кто работают с дуэтом знают об их связи.

Настя Каменских


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх