Новости и события » Спорт » "Ворскла" досрочно завершила еврокубковый сезон

"Ворскла" досрочно завершила еврокубковый сезон

Полтавская "Ворскла" не смогла продолжить свое выступление в футбольных еврокубках.

Команда Василия Сачко на третьем квалификационном этапе Лиги Европы УЕФА уступила дорогу в раунд плей-офф второго по значимости клубного футбольного турнира континента хорватскому клубу "Локомотива", сообщает Укринформ.

После выездной ничьи в Загребе (0:0) "Ворскла" в ответном поединке на своем поле проиграла балканцам со счетом 2:3.

Петар Бочкай уже на 1-й минуте вывел гостей вперед. Дмитрий Хлебас перед свистком на перерыв мог сравнять счет, но не сумел реализовать пенальти. В начале второго тайма полтавчане таки восстановили равновесие благодаря автоголу Дино Перича (49), однако точные удары Ивана Фиолича (53) и того же Перича (64) лишили игру интриги. Гол капитана "Ворсклы" Владимира Чеснакова на 74-й минуте подарил было небольшую надежду "бело-зеленым", но не более.

За 15 миллионов гривен в Запорожье ремонтируют дорогу на...

За 15 миллионов гривен в Запорожье ремонтируют дорогу на Солнечный, - ФОТОРЕПОРТАЖ

На выезде из города занимаются капитальным ремонтом дороги. На улице Тиражной продолжается реконструкцию дорожного полотна. Об этом сообщает корреспондент 061. Как уже писал 061, соответствующий тендер стоимостью 15,2 миллиона гривен КП «Управление подробнее ...