Новости и события » Авто » Audi выпустила юбилейную версию модели Q5

Audi выпустила юбилейную версию модели Q5

Audi выпустила юбилейную версию модели Q5

Пресс-служба компании Audi опубликовала новость о том, что на главном заводе в Ингольштадте сошел юбилейный, миллионный кроссовер Q5. С момента презентации в 2008 году на автомобиль сохранялся стабильно высокий спрос.

Как сообщает руководство завода, тот факт, что кроссовер остается популярным в течении 8 лет, сотрудники завода считают главным комплиментом их работе. Audi Q5 стал своеобразной визитной карточкой производства в Ингольштадте. Генеральный директор Альберт Майар отметил, что успех автомобиля является вполне ожидаемым следствием упорного труда всей производственной команды.

Audi считает кроссовер Q5 абсолютным бестселлером и не планирует прекращать выпуск модели в ближайшее время. На данный момент, автомобиль доступен в нескольких комплектациях на рынках 100 стран мира. Ежедневно производство в Игольштадте удовлетворяет спрос на кроссовер в размере 650 автомобилей. За первое полугодие 2016 года компания констатировала рост спроса более чем 4%.

Сергей Хухаркин

Audi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх