Новости и события » Спорт » "Александрия" повторно проиграла "Хайдуку" и покинула Лигу Европы

"Александрия" повторно проиграла "Хайдуку" и покинула Лигу Европы

Украинская команда не сумела достойно выступить на выезде.

Состоялся ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы между "Александрией" и "Хайдуком". Встреча в Сплите завершилась повторным пораженем украинцев - 1:3.

Украинцы сумели выйти вперед на старте встречи, когда Старенькиий воспользовался пасом Яремчука и пробил под рукой кипера. Однако это был последний положительный момент поединка для гостей.

Хорваты быстро сравняли счет - отличился Нижич ударом головой после подачи с углового. Александрийцы часто проигрывали верховую борьбу, в результате чего у соперника было много голевых моментов при стандартах.

Героем второго тайма стал Сушич, который сначала реализовал пенальти на 52-й минуте, после чего практически сразу идеально исполнил штрафной - Новак на удар не среагировал. Cчет противостояния по итогам двух матчей в пользу "Хайдука" - 6:1.

"Хайдук" - "Александрия" - 3:1 (первый матч - 3:0)

Голы: Нижич, 21, Сушич, 52 (с пенальти), 56 - Старенький, 13

"Хайдук": Калинич, Юранович, Чосич, Нижич, Милич, Белый (Башич, 61), Сушич (Тудор, 77), Кожуль, Джефферсон, Влашич, Саид (Охандза, 67)

"Александрия": Новак, Микицей, Гитченко, Шендрик, Цуриков, Банада, Мягков, Козак, Старенький (Путраш, 57), Яремчук (Кулиш, 74), Пономарь (Грицук, 46)

Предупреждения: Влашич, Башич, Милич - Микицей, Гитченко, Шендрик

Ярмоленко приглашен сыграть за сборную звезд мира против...

Ярмоленко приглашен сыграть за сборную звезд мира против легенд «Атлетико»

Нападающий киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко получил приглашение сыграть за сборную звезд мира против легенд мадридского "Атлетико". Об этом информирует FootballHub. Сообщается, что Ярмоленко получил приглашение сыграть в одной подробнее ...