Новости и события » Происшествия » В Новосибирске 17-летний подросток убил соседку за оскорбление материи

В Новосибирске 17-летний подросток убил соседку за оскорбление материи

В Новосибирске 17-летний подросток убил соседку за оскорбление материи

В Искитимском районе Новосибирской области 17-летний подросток совершил убийство соседки. По словам мальчика, соседка обозвала его мать «женщиной легкого поведения».

По информации следователей, 17-летний подросток гулял со своей соседкой 40 лет в лесопарковой зоне. Во время беседы, женщина назвала мать мальчика «женщиной легкого поведения». После чего парень начал избивать ее с помощью рук и ног, а также совершил удар ножом в область шеи.

Преступление произошло между 23 и 25 февраля. Для скрытия факта убийства злоумышленник затащил тело жертвы в лес, и замаскировал его снегом. Однако уже 1 марта он был остановлен служащими правоохранительных органов, и в ходе беседы сознался в совершенном преступлении.

Во время следственных мероприятий, также был установлен факт кражи, совершенной подростком 10 февраля этого же года. Мальчик ограбил магазин на сумму 2 тысячи рублей. На данный момент расследование завершено и передано в суд.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх