Новости и события » Общество » Ялтинские власти недовольны работой коммунальщиков

Ялтинские власти недовольны работой коммунальщиков

Ялтинские власти недовольны работой коммунальщиков

В ходе оперативно-хозяйственного совещания в администрации города Ялты заместитель главы администрации Владимир Блажнов выразил неудовлетворение качеством санитарной очистки города. Накануне он лично проверил чистоту улиц, и оказался разочарован тем, что увидел.

«Ваше отношение к работе надо менять, - подчеркнул он, обращаясь к представителям коммунальных служб города. - Вы должны убирать более тщательно, как дома».

По словам начальника департамента по жилищно-коммунальному хозяйству Вячеслава Голуба, в последнее время настоящей проблемой стала уборка контейнерных площадок - доступ к ним перекрывают припаркованные автомобили, которых в Ялте становится все больше. Впрочем, коммунальщики делают все возможное, чтобы содержать город в чистоте - в том числе, регулярно вывозят строительный мусор, чистят русла рек, обрезают зеленые насаждения, стригут газоны и т. д.

В том числе, следят за сохранностью растений, высаженных на городских клумбах. Вячеслав Голуб отметил, что продолжаются кражи цветов - на Пушкинском бульваре буквально за руку была поймана местная жительница, выдергивающая с корнем посаженные цветы.

Вячеслав Голуб призвал общественность не оставаться равнодушными к таким эпизодам, и обязательно стыдить тех, кто вредит эстетическому состоянию города.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх