Новости и события » Культура » Телеведущая Дана Борисова испытывает большие проблемы со здоровьем

Телеведущая Дана Борисова испытывает большие проблемы со здоровьем

Телеведущая Дана Борисова испытывает большие проблемы со здоровьем

40-летняя российская ведущая Дана Борисова из-за плохого самочувствия была вынуждена прибегнуть к медицинской помощи. На данный момент истинный диагноз неизвестен, но по словам медиков, всему виной нервный срыв.

Начитавшись о своем романе с мужчиной, который получает 30 тыс. рублей в месяц, у Даны Борисовой поднялась температура до 38,6 градусов. Четверо суток ведущая не могла справиться с температурой и обратилась к своим подписчикам в Instagram с просьбой привести ей парацетамол, лимоны и минеральной воды. Позже выяснилось, что Борисова все-таки вызвала бригаду скорой помощи. Причем медики приезжали по вызову несколько раз, так как температура не сбивалась. Врачи уверены, что ведущая не больна инфекционным заболеванием, скорее симптомы появились на фоне нервных переживаний.

«Я постоянно держу связь с врачами. Мне очень плохо, пот льет градом, лекарства, которые я накупила уже на 6 тыс. рублей не приносят облегчения. Самое неприятное, что насморка и боли в горле нет, только слабость и температура», - рассказала Борисова.

Татьяна Джанабилова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх