Новости и события » Общество » В Крыму закрыли два роддома - людей отправляют в другие города

В Крыму закрыли два роддома - людей отправляют в другие города

В Крыму закрыли два роддома - людей отправляют в другие города

Родильные дома в крымских Джанкое и Армянске временно не функционируют - рожениц перенаправляют в Красногвардейскую ЦРБ и Евпаторийский роддом соответственно.

Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Крыма со ссылкой на управление организации медпомощи детям и матерям и санаторно-курортного обеспечения.

«В родильном доме Джанкоя проводится капитальный ремонт здания по программе модернизации здравоохранения Республики Крым. Ориентировочный срок окончания работ - конец 2016 года, - сообщила пресс-служба. - Родильный дом Армянска с 1 августа 2016 года закрыт на плановую обработку помещений (так называемую «помывку»)».


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх