Новости и события » Hi-Tech » BrandYourself - бесплатный инструмент для управления личной онлайн-репутацией

BrandYourself - бесплатный инструмент для управления личной онлайн-репутацией

BrandYourself - бесплатный инструмент для управления личной онлайн-репутацией

Сегодня в «Идеях для бизнеса» - инструмент для управления личной онлайн-репутацией BrandYourself.

Сервис BrandYourself помогает пользователям управлять своей репутацией в сети - редактировать поисковую выдачу по собственному имени, опускать ненужные результаты ниже по списку (например, ссылки на страницы тезок и так далее), а интересные - наоборот, поднимать.

По словам создателей, в основном управлением онлайн-репутацией занимаются крупные компании, и обращение к ним стоит слишком дорого для среднего работника. BrandYourself предлагает соискателям бесплатный инструмент для отслеживания упоминаний в сети и управления результатами поисковой выдачи. Компания предлагает и платные услуги - для компаний, которые хотят улучшить свою репутацию.

4 августа 2016 года BrandYourself объявила о привлечении $2 млн инвестиций. Средства пойдут на расширение линейки продуктов и услуг компании. По словам руководства проекта, стартап уже вышел в прибыльность.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх