Новости и события » Спорт » В Чернигове планируют открыть музей ФК «Десна»

В Чернигове планируют открыть музей ФК «Десна»

В Чернигове планируют открыть музей ФК «Десна»

Фактически это будет возрождение музея, который существовал несколько лет при офисе футбольного клуба. Вот только в последние годы экспонаты и фотографии оттуда в большой мере «расползлись».

Руководство ФК «Десна» приняло решение возобновить клубный музей. В связи с этим клуб обращается к болельщикам за помощью в поиске интересных экспонатов

Если в вас есть старые программы, значки, футболки, вымпелы фотографии, газетные публикации и т. д., клуб просит по возможности передать их для музея.

Всем, кто будет помогать в восстановлении музея, футбольный клуб «Десна» обещает подготовить памятные подарки.

Кстати, одним из первых кто откликнулся, стал лучший бомбардир в истории черниговской команды - Александр Кожемяченко. Он предоставил для музея футболку, в которой провел лучшие свои футбольные годы.

Если у вас есть предложения по работе клубного музея, а в идеале - экспонаты для музея, обращайтесь по телефону (093) 764-94-49 или на электронный адрес [email protected].


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх