Новости и события » Общество » Жители Рио покидают столицу Олимпийских игр перед церемонией открытия

Жители Рио покидают столицу Олимпийских игр перед церемонией открытия

Жители Рио покидают столицу Олимпийских игр перед церемонией открытия

Жители Рио массово покидают столицу Олимпийских игр перед церемонией открытия. Основная причина этому - транспортный кризис.

До главной церемонии открытия «Олимпиады -2016» в Рио-де-Жанейро осталось буквально несколько часов. Фанаты и участники игр безумно ждут долгожданного торжества, а вот местные горожане неоднозначно относятся к происходящему ажиотажу в их городе.

Жители Рио и без того потерпают от экономического коллапса, процедуры судебных обвинений президента, коррупционных скандалов и олимпийской стройки, а с открытием Игр их повседневная жизнь вовсе превратится в кошмар. В связи с этим люди массово стараются выехать из переполненного фанатами города, чтобы хоть несколько дней побыть вдали от олимпийской суматохи.

Из-за сумасшедшей перегрузки дороги накануне старта Игр, 4 и 5 августа правительство объявило выходными днями. Отметим, открытие «Олимпиады-2016» произойдет в ночь с 5 на 6 число текущего месяца по московскому времени на стадионе «Маракана».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх