Новости и события » Общество » В Краматорске предложили установить камеры по всему городу

В Краматорске предложили установить камеры по всему городу

В Краматорске предложили установить камеры по всему городу

На сайте электронных петиций появился соответствующий документ, который начал сбор подписей на реализацию проекта по установке веб-камер по всему городу.

В петиции просят воплотить в жизнь проект по установке веб-камер по всему городу и их трансляцию в онлайн режиме. Чем больше видео наблюдения, тем безопаснее станут улицы для нас и нашего имущества.

Суть проекта по установлению камер состоит из 2-х частей. Первое - это наблюдение за центральными улицами 24 часа, что позволит просматривать мероприятия дистанционно круглосуточно. Второе - это то, что безопасность личности и данных сохранится, так как просматривать большую часть веб-камер сможет только полиция. Веб-камеры обезопасят улицы и повысят раскрываемость преступлений совершенных на улицах. Примером может стать преступление, совершенное в районе Нового Света, когда полиция нашла грабителей с помощью камер видео наблюдения. Так же данный проект уже функционирует в Славянске.

Подписать петицию можно по ссылке


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх