Новости и события » Культура » Анита Цой выпустила клип на свою новую песню «Целься в сердце»

Анита Цой выпустила клип на свою новую песню «Целься в сердце»

Анита Цой, известная певица, выпустила клип на свою новую песню «Целься в сердце». Артистка исполнит ее на осеннем шоу в Крокус Сити Холле.

Сама певица называет видео притчей о любви. Работал над проектом знаменитый режиссер Алан Бадоев, снявший для Аниты уже одиннадцать клипов. Подготовка к созданию ролика и песни длилась четыре месяца. Съемочная группа работала в Исландии, где есть много живописных мест и вулканов.

Артистка также сказала о своей новой композиции, что бывает так, что одно сердце стучит слишком громко и сил любить не хватает, тогда хочется просто забыть. Тогда люди оставляем свое сердце в пустыне любви.

Во время создания клипа Анита Цой проехала пять тысяч километров, мерзла по 12 часов под дождем и порывистым ветром, спасла одного исландца, съела «тухлую акулу», готовила завтраки членом съемочной группы и увидела настоящего голубого кита.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх