Новости и события » Культура » Анна Седокова продемонстрировала очередной откровенный наряд

Анна Седокова продемонстрировала очередной откровенный наряд

Анна Седокова продемонстрировала очередной откровенный наряд

Известная российская певица Анна Седокова очень часто выкладывает свои откровенные фотографии на обозрение поклонников, как правило, с впечатляющим декольте. И на этот раз певица не подвела и выложила в своем Instagram снимок в откровенном наряде, где ее грудь едва не "выпрыгнула" из лифчика.

Бывшая участница поп-группы "Виа Гра", на данный момент сольная певица Анна Седокова не стесняется показывать свою потрясающую фигуру. Фанаты отмечают, что Анна особенно любит показывать грудь, поэтому носит платья с глубокими декольте, которые прекрасно подчеркивают ее прелести. Последнее фото, которое выложила Анна, стало очередным подарком для ее поклонников: наряд с открытым верхом, и лифчик был настолько узким, что грудь едва в него поместилась.

Само собой, фанаты не могли не прокомментировать такой наряд в социальной сети Instagram и оставили множество лестных комментариев.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх