Новости и события » Спорт » Ватаманюк: «Мы идем за поясом»

Ватаманюк: «Мы идем за поясом»

Ватаманюк: «Мы идем за поясом»

17 сентября в польском Гданьске на 12-тысячной Ergo Arena Александр Усик (9-0, 9 КО) попытается отобрать титул чемпиона мира по версии WBO в тяжелом весе у его обладателя Кшиштофа Гловацкого (26-0, 16 КО). Сейчас Александр вместе с командой перебывает в тренировочном лагере в Карпатах. О подготовке к бою и о настрое рассказал тренер Александра Сергей Ватаманюк.

«Традиционно мы проводим тренировочные сборы в Карпатах. На этот раз мы решили не ограничиваться одним этапом, а весь период подготовки к бою находиться здесь, в Буковеле. Планировали и ранее такой график, но все сложилось именно сейчас. Спасибо Александру и Виктору Шевченко за помощь в организации тренировочного лагеря. Здесь прекрасные условия, воздух, природа, - все способствует плодотворным тренировкам. Не могу сказать, что к этому поединку мы готовимся как-то особенно. Как всегда проводится интенсивная работа - три тренировки в день. И, конечно, качественное питание, и здоровый сон. Во второй половине августа приступим к спаррингам. Скоро к нам присоединится и Джеймс Али Башир», - отметил Ватаманюк.

«Саша - трудолюбивый, способный и умный парень, и он понимает, что для достижения цели необходимо много и усердно трудится. Он серьезно подходит к этому бою. Соперник - действующий чемпион мира, и слабым он быть не может. Настрой у него боевой, и мы идем к нашей цели, мы идем за поясом. Спасибо всем, кто нас искренне поддерживает и по-настоящему верит в нашу победу».

Ватаманюк: «Мы идем за поясом»

Ватаманюк: «Мы идем за поясом»


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх