Новости и события » Культура » Экс-пиар-директор поведала о сексе между Потапом и Настей Каменских

Экс-пиар-директор поведала о сексе между Потапом и Настей Каменских

Экс-пиар-директор поведала о сексе между Потапом и Настей Каменских

Анна, бывшая пиар-директор дуэта Потапа и Насти Каменских, решила написать книгу. Предположительно литературный опус будет носить название «Закулисные игры шоу-бизнеса, или Как стать звездой». Женщина пообещала раскрыть шокирующие тайны представителей шоу-бизнеса, тем более что она работала у многих их них. При этом имена звезд в книге будут изменены, но каждый из артистов, без сомнения, сможет узнать в том или ином персонаже себя.

У Потапа Анна проработала пять лет. но была уволена, причем даже без выплаты последней зарплаты. Конечно, экс-пиар-директор известного дуэта затаила обиду. Она еще до выхода книги рассказала, что у Потапа с Настей есть секс. «Представители шоу-бизнеса давно знают об интимных отношениях дуэта», - поделилась женщина. Кроме того, об этом знает и законная супруга Потапа, но закрывает на все глаза из-за высоких доходов мужа.

Настя Каменских


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх