Новости и события » Общество » Петербургский проект "Диалоги" переехал в Латвию

Петербургский проект "Диалоги" переехал в Латвию

Петербургский проект "Диалоги" переехал в Латвию

Проект "Диалоги" петербургской общественной организации "Открытая библиотека" возобновит работу в Риге. Первую встречу участники проекта посвятят гибели журналиста Павла Шеремета.

В Риге возобновится общественно-политический проект "Диалоги" петербургской некоммерческой организации "Открытая библиотека". Об этом сообщил в пятницу, 5 августа, в Facebook идеолог и куратор проекта Николай Солодников. Местом проведения "Диалогов" станет Латвийская национальная библиотека. Первая встреча состоится 27 августа и будет посвящена памяти убитого в Киеве журналиста Павла Шеремета.

В дискуссии о современной журналистской профессии примут участие главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов, российский журналист Олег Кашин, гендиректор и учредитель информационного интернет-портала Meduza Иван Колпаков. Возможен приезд главного редактора интернет-издания "Фонтанка. ру" Александра Горшкова и украинского журналиста, депутата Верховной рады Мустафы Найема. Беседа будет проходить на русском языке с параллельным переводом на латышский.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх