Новости и события » Спорт » На украинском ТВ начали разбираться, почему Савченко полнела в российской тюрьме?

На украинском ТВ начали разбираться, почему Савченко полнела в российской тюрьме?

На украинском ТВ начали разбираться, почему Савченко полнела в российской тюрьме?

Рано или поздно украинцы узнают, как на самом деле Надежда Савченко попала в плен, и почему российские правоохранители разрешали ей участвовать в заседаниях суда в футболке с тризубцем. Об этом в эфире телеканала «NewsOne» заявил украинский политик Евгений Червоненко, один из ближайших соратников Виктора Ющенко во время "оранжевой революции" 2004 года.

"Я задавал всегда вопрос - как это в русском тоталитаризме, агрессорском разрешают Савченко одевать с тризубом майку на суды. Как она выглядит при голодовках, два года в одиночке... Ну, не знаю. Рано или поздно, люди узнают, как она попала в плен, и сколько народа погибло, освобождая ее», - заявил Червоненко.

Он обратил внимание, что Савченко на пресс-конференции зачитывает свои требования по распечатанной бумаге.

«Безусловно, по тому, как она читала заготовленный текст, ее ведут. Она даже не ознакомилась с текстом. Кто ведет? Это, наверное, службы разберутся. Говорят в наших кругах остатков элиты и бизнеса, есть там сестра Вера, у нее появился интересный молодой человек с непонятным прошлым. В общем, она модератор», - напустил шпионской страсти Червоненко.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх