Новости и события » Hi-Tech » Ученые рассказали, как марихуана и алкоголь влияют на половые акты

Ученые рассказали, как марихуана и алкоголь влияют на половые акты

Ученые рассказали, как марихуана и алкоголь влияют на половые акты

Научные сотрудники из Нью-Йоркского университета выяснили, как спиртные напитки и марихуана влияют на половые контакты. Итогами употребления таких продуктов может привести к очень негативным последствиям.

Ученые провели эксперимент, в котором участвовали 12 мужчин и 2 женщин. Все 24 человека являлись гетеросексуалами и не болели СПИДом. Каждый из них чуть ранее курил марихуану.

Итог исследования показал, что алкогольные напитки чаще принимались для того, дабы заполучит желаемый результат на вечер, но он, в отличие от марихуаны, позже заставлял жалеть о произошедшем. Трава также способствует притяжению людей обоих полов, так так курить ее можно там, где нет посторонних лиц. Часто таким местом оказывается любой дом.

Но марихуана, как и алкоголь, может оказать негативное последствие на качество полового акта, включая и неспособность его начать. Примечательно то, что в этом случае трава оказывает большое влияние на женщин, а алкоголь - на мужчин.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх