Новости и события » Культура » Клинт Иствуд рассказал, кого бы он выбрал президентом США

Клинт Иствуд рассказал, кого бы он выбрал президентом США

Клинт Иствуд рассказал, кого бы он выбрал президентом США

86-летний Клинт Иствуд, во время интервью для журнала Esquire, высказал свое мнение по поводу политики. Звезда американского кино без стеснения признался, что ни один из кандидатов в президенты США ему не по душе.

Известный актер рассказал, что проголосует за Дональда Трампа, но и этот претендент ему не по душе. Иствуд отдаст свой голос, за этого кандидата, за то, что он говорит то, о чем думает и у него есть определенные ясные цели. В то же время, актер указывает на тот факт, что иногда Трамп говорит не очень хорошие вещи, с которыми он не согласен.

Звезда американского кино рассказал, что он устал от политкорректности, с этим фактом был связан выбор актера. Иствуд подчеркивает, что современное поколение слишком сильно боится обидеть кого-либо, что делает его слабым. За брошенное по неосторожности слово тут же обвиняют в расизме, герой вестернов утверждает, что когда он рос, таким обвинениями просто так не бросались. Именно потому, поясняет актер, сейчас так много "тряпок". Иствуд уже не раз прямо высказывал свое мнение современной молодежи и политкорректности.

Проведенный опрос среди жителей США показал, что Клинта Иствуда готовы были поддержать 72 % избирателей, в то время, как за Трампа - 28 %.

Рина Минакова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх