Новости и события » Культура » Елена Летучая заявила, что жених растопил ее холодное сердце

Елена Летучая заявила, что жених растопил ее холодное сердце

Елена Летучая заявила, что жених растопил ее холодное сердце

Елена Летучая сказала, что жених растопил ее холодное сердце. Девушка также поделилась радостным известием о предстоящей свадьбе и возлюбленном.

Большинство деталей своего будущего торжества ведущая пожелала оставить в тайне. Однако сказала, что совместно с женихом Юрием Анашенковым они приняли решение не делать свадьбу в традиционном русском стиле.

Летучая также добавила, что церемония бракосочетания будет закрытая. Девушка считает свадьбу интимным событием и хочет, чтобы этот день с ней разделила семья и любимый мужчина, а не журналисты.

После бракосочетания пара поедет на Индийский океан, а после будут проводить медовый месяц на островах. У молодожен есть общее увлечение - серфинг.

Популярная ведущая сообщила, что у Юрия Анашенкова и ее родителей великолепные отношения. Она, в свою очередь, тоже пришлась по душе матери и отцу жениха. Елена Летучая всегда хотела большую семью и сейчас она безумно счастлива, что все именно так и сложилось.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх