Новости и события » Культура » "Отряд самоубийц" идет на рекорд в российском кинопрокате

"Отряд самоубийц" идет на рекорд в российском кинопрокате

"Отряд самоубийц" идет на рекорд в российском кинопрокате

Кинолента с супергеройским сюжетом "Отряд самоубийц" готова бить рекорды отечественного кинопроката. Об этом пишет "Бюллетень кинопрокатчика".

По предварительным данным, фильм грандиозно стартовал в России и набирает обороты. Лишь первый день в прокате должен принести правообладателям около 250 млн рублей.

Известно, что на данный момент в рейтинге успешных стартов на отечественных экранах пальму первенства удерживает фильм "Железный человек - 3", который сумел собрать в первый день показа 249,3 млн рублей. Издание подчеркивает, что тогда премьера блокбастера пришлась на выходной день, однако даже при таких обстоятельствах, сегодня есть все шансы, что новая картина обойдет его по популярности.

Эксперты прогнозируют, что "Отряд самоубийц" заработает в течение первого уик-энда около 870 млн рублей. При этом, многие критики ожидают, что лента оставит не удел даже показатель "Дэдпула" с Райаном Рейнольдсом в главной роли. В начале этого года этому фильму понадобилось четыре дня, чтобы собрать 882,3 млн рублей.

Среди главных достоинств нового супергеройского боевика - звездный актерский состав. В "Отряде самоубийц" можно будет увидеть игру Уилла Смита, Джареда Лето, Марго Робби, Джея Эрнандеса, а также Джая Кортни.

Джаред Лето


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх