Новости и события » Спорт » Украина выйдет на церемонию открытия Олимпийских игр одной из последних

Украина выйдет на церемонию открытия Олимпийских игр одной из последних

Украина выйдет на церемонию открытия Олимпийских игр одной из последних

Украинцы уже сегодня стартуют на Олимпиаде, а в ночь с 5 на 6 августа по киевскому времени примут участие в открытии Игр.

5 августа в Бразилии состоится церемония открытия Олимпийских игр, которые пройдут в Рио-де-Жанейро. По киевскому времени торжественное мероприятие начнется в 2.00 в ночь с 5 на 6 августа.

Олимпийская сборная Украины на стадион "Маракана" выйдет 195-й из 207 стран-участниц Олимпиады. "Парад стран-участниц будет проходить по португальскому алфавиту, олимпийская сборная Украины выйдет на стадион 195-й из 207 стран-участниц. По традиции, откроет парад Греция, где были основаны Олимпийские игры, а закроют хозяева Игр бразильцы", - сообщает официальный сайт НОК Украины.

Церемония Игр продлится 3 часа. В Украине в прямой трансляции покажет ее "UA: Перший".

Добавим, что украинские спортсмены стартуют на ОИ уже сегодня, 5 августа. В борьбу за медали вступят лучники, которые сперва постараются преодолеть квалификацию.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх