Новости и события » Экономика » В Москве предложили ввести единые тарифы на перевозки пассажиров в аэропорты

В Москве предложили ввести единые тарифы на перевозки пассажиров в аэропорты

В Москве предложили ввести единые тарифы на перевозки пассажиров в аэропорты

В Москве в торгово-промышленной палате предложили ввести единые тарифы на перевозки пассажиров в такси, направляющиеся в аэропорты и вокзалы или из них. Такую информацию сообщил руководитель организации Владимир Платонов агентству «Москва».

Президент МТПП и по совместительству депутат горсовета говорит, что палата считает необходимой мерой введение разумных единых тарифов на перевозки граждан из мест скопления масс, таких как: вокзалы, стадионы, аэропорты и другие.

Владимир Платонов утверждает, что некоторые компании, занимающиеся пассажирскими перевозками, уже вводят подобные новшества. Политик считает, что таким образом можно будет «победить» недобросовестных водителей, которые завышают цены на поездки. Кроме того, одной из тем, которую обговаривали на собрании в МТПП, было введение тарифов для такси, но такой необходимости пока в столице нет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх