Новости и события » Культура » Инсайдер назвал причину провала фильма «Отряд самоубийц»

Инсайдер назвал причину провала фильма «Отряд самоубийц»

Инсайдер назвал причину провала фильма «Отряд самоубийц»

Не успел долгожданный фильм «Отряд самоубийц» появиться на широких экранах, как стало известно о провале картины. История про суперзлодеев получила низкие оценки и огорчила поклонников данного жанра. Информация предоставлена инсайдером, близким к студии Warner Bros.

Стало известно, что глава Warner Bros Кевин Тсуджихар был расстроен из-за провала своего предыдущего творения «Бэтмен против Супермена». Он стал переживать, пойдут ли люди на новый фильм, после просмотра неудачной картины. Эти мысли сказались на работе всей съемочной группы. На площадке чувствовалась нервозность. Съемочная группа была вынуждена все время помнить о качестве продукта.

Было решено снять две версии «Отряда самоубийц» - жестка и легкая. Картины были выставлены на показ фокус-группе, которая выбрала второй вариант. Создатели доработали фильм, вставив в него несколько юмористических сцен, больше музыки и наконец, смонтировали финальную версию фильма. Окончательный вариант был утвержден за два месяца до премьеры.

Татьяна Джанабилова


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх