Новости и события » Культура » Burger King предложила Шнурову извиниться за пост о компании нецензурным стихотворением

Burger King предложила Шнурову извиниться за пост о компании нецензурным стихотворением

Burger King предложила Шнурову извиниться за пост о компании нецензурным стихотворением

Сеть ресторанов Burger King предложила рок-музыканту Сергею Шнурову обойтись без суда. Для того, чтобы компания отозвала иска, ему необходимо написать стихотворное опровержение и опубликовать в своем Instagram.

«Хочу сделать официальное заявление и предложить Шнурову выход. Если нет денег на уплату иска, то мы готовы рассмотреть новое стихотворение в Instagram. Пусть оно будет написано в его стиле, с использованием нецензурной лексики, главное чтобы в нем было опровержение. Пусть напишет, что наши промокоды не вызывают икоту», - сказал Шестов, директор по связям с общественностью "Burger King Россия".

Компания Burger King требует от Сергея Шнурова 200 тыс. рублей. Всему виной небольшое стихотворение, размещенное в Instagram. В тексте содержится нелестное упоминание о ресторане быстрого питания. Представители компании уверены, что эта фраза нанесла репутации компании огромный ущерб.

Татьяна Джанабилова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх