Новости и события » Авто » Обновленный кроссовер Suzuki SX4 вернется в Россию 1 октября

Обновленный кроссовер Suzuki SX4 вернется в Россию 1 октября

Обновленный кроссовер Suzuki SX4 вернется в Россию 1 октября

Кроссовер Suzuki SX4 вернется на российский рынок 1 октября этого года. Обновленная модель будет отличаться повышенным клиренсом (180 мм), дизайном передней части кузова и фирменной технологией полного привода Allgrip 4WD, сообщает пресс-служба российского представительства автопроизводителя.

В стандартной комплектации - GL - автомобиль оснащается 1,6-литровым бензиновым двигателем, бортовым компьютером с информационным дисплеем на панели приборов, электрическим обогревом заднего стекла, кондиционером с фильтром поступающего в салон воздуха, противотуманными фарами и рядом других технологических решений.

Комплектация GLX отличается 16-дюймовыми литыми колесными дисками, датчиками дождя и света, кнопочным зажиганием, системой доступа "без ключа", навигационной системой, передними и задними датчиками парковки и другим сверхсовременным оборудованием.

Suzuki


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх