Новости и события » Авто » Стало известно, в каких комплектациях на российском рынке появится новое поколение Suzuki SX4

Стало известно, в каких комплектациях на российском рынке появится новое поколение Suzuki SX4

Стало известно, в каких комплектациях на российском рынке появится новое поколение Suzuki SX4

В компании Suzuki рассказали о комплектациях новой генерации вседорожника SX4 для российского рынка. В РФ модель начнет продаваться уже осенью этого года.

Среди наиболее примечательных изменений новой версии кроссовера стоит отметить дизайн фронтальной части кузова, повышенный клиренс (180 мм) и наличие фирменной технологии Allgrip 4WD.

Базовая комплектация автомобиля предусматривает оснащение силовым агрегатом на 1,6 л. Дополнительное оборудование представлено электроусилителем рулевой колонки, бортовым компьютером, круиз-контролем, системой ограничения скорости, системой экстренного торможения и многими другими опциями.

Что касается топовой модификации, то здесь покупателей ждет 1,4-литровый турбодвигатель Boosterjet, способный генерировать мощность до 140 лошадиных сил. Мотор совместим с АКПП на 6 ступеней. Технологическая "начинка" включает в себя датчики освещения и осадков, систему доступа в салон без ключа и включения двигателя при помощи кнопки, двухзонный климат-контроль, мультимедийную систему совместимую с работой смартфона, систему помощи при начале движения на крутой местности, работу датчиков парковки и прочее.

Известно, что Suzuki SX4 будет предлагаться в переднеприводной вариации, а также в версии с полным приводом системы Allgrip.

Suzuki


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх